当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波北仑某交通路段红绿灯建议
来信内容
来信时间 2020-07-20
来信内容

市民来电反映太******向南到******(靠近八大坑)左转的路口,该处红绿灯是限时开,而且该路段的车速过快,目前已造成多起交通事故,现来电要求部门处理:1、该路口红绿灯24小时开启;2、限制该路段车速在60码以下。

回复内容
回复单位 北仑区公安分局
回复日期 2020-07-21 11:42:40
回复内容

您好! 来电已收悉,我局交警大队民警已与您电话沟通反馈,您表示满意。我局交警大队在平峰时段红绿灯已开启。 宁波市公安局北仑分局 2020年7月21日

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 灵台县 | 菏泽市 | 沈阳市 | 苏尼特右旗 | 南宫市 | 沂源县 | 广元市 | 宕昌县 | 金昌市 | 勃利县 | 秦安县 | 陆河县 | 和田县 | 正镶白旗 | 嘉义市 | 太和县 | 滁州市 | 鄂伦春自治旗 | 会宁县 | 安塞县 | 富裕县 | 商城县 | 江陵县 | 阿荣旗 | 延吉市 | 宁远县 | 杭锦后旗 | 临海市 | 淄博市 | 房山区 | 连江县 | 西乌 |