当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波健康码问题
来信内容
来信时间 2020-07-20
来信内容

(甬行码)我(杨**,申请4107******09003X)的宁波健康码是橙码,河北健康码为红码,当时是使用156****7019的手机号申领的,当时填写的地址是宁波市************0号,7月14日我在河北查看过宁波健康码,之后就导致河北健康码为红码,据我了解是因宁波大数据没有上传到位的原因,现来电要求将宁波健康码进行转码,并将大数据上传到位。(冠状病毒)

回复内容
回复单位 浙江政务服务网
回复日期 2020-07-21 14:42:15
回复内容

"尊敬的网友您好,经工作人员回访,已经告知您解决方案,您表示认可。 感谢您的来信,祝您生活愉快。浙江政务服务网相关问题请拨打05*****0向工作人员反馈。"

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 凯里市 | 安新县 | 美姑县 | 石阡县 | 韩城市 | 新沂市 | 湟源县 | 台北县 | 广灵县 | 海伦市 | 托克托县 | 石柱 | 罗江县 | 浠水县 | 焉耆 | 宽城 | 沂源县 | 武陟县 | 海门市 | 平阳县 | 沙坪坝区 | 马鞍山市 | 丰镇市 | 论坛 | 深州市 | 南乐县 | 平阴县 | 融水 | 盱眙县 | 安化县 | 新化县 | 依兰县 |