当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波医保家庭共济如何操作
来信内容
来信时间 2020-07-20
来信内容

市民来电要求部门告知:医保家庭共济如何操作?(市民表示社保专线12333一直无法接通,要求部门电话回复)

回复内容
回复单位 北仑区医疗保障局
回复日期 2020-07-21 15:06:26
回复内容

已电话联系来电人,告知其具体操作步骤。浙里办APP—医保—更多—家庭共济。来电人已知晓。 联系电话:86*****0。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 伊吾县 | 丘北县 | 海淀区 | 麟游县 | 九寨沟县 | 仲巴县 | 丰宁 | 乐都县 | 松桃 | 乐东 | 修文县 | 安龙县 | 成武县 | 陵水 | 兴业县 | 浠水县 | 靖州 | 韶关市 | 沁阳市 | 中江县 | 礼泉县 | 荥阳市 | 景宁 | 故城县 | 裕民县 | 静宁县 | 郴州市 | 合肥市 | 迁安市 | 溧水县 | 墨竹工卡县 | 上思县 |