当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波甬行码问题 湖北回来
来信内容
来信时间 2020-07-20
来信内容

(甬行码)3月15日我从湖北来宁波,注册了健康码和甬行码。因为一直用的都是甬行码,所以我现在才发现我的健康码是红码,但是我的甬行码是绿码,由于健康码是红码,我没办法预约看病。现来电要求将健康码转为绿码。(姓名:周**,身份证号:4209**********2X,手机号:187********,注册地址:宁波市******宁沁家******4号****)(冠状病毒)

回复内容
回复单位 浙江政务服务网
回复日期 2020-07-22 11:39:38
回复内容

"尊敬的网友您好,经工作人员回访,已经告知您解决方案,您表示认可。 感谢您的来信,祝您生活愉快。浙江政务服务网相关问题请拨打05*****0向工作人员反馈。"

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 东乡族自治县 | 海安县 | 海丰县 | 乐亭县 | 康定县 | 许昌市 | 双柏县 | 新绛县 | 荆门市 | 许昌县 | 陕西省 | 湖南省 | 静乐县 | 大关县 | 永兴县 | 宜黄县 | 黄浦区 | 平果县 | 岳池县 | 阳城县 | 饶平县 | 博野县 | 长春市 | 车致 | 广汉市 | 牡丹江市 | 进贤县 | 大安市 | 鄂尔多斯市 | 拉萨市 | 布尔津县 | 营山县 |