当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
横河北新村27幢天然气问题
来信内容
来信时间 2020-07-21
来信内容

请问横河************么时候可以通天然气?因为是******,大多是老年人,煤气罐真的是太危险了

回复内容
回复单位 温州市公用集团
回复日期 2020-07-23 10:48:17
回复内容

尊敬的网友您好,您反映的关于“横河************么时候可以通天然气?望了解。”的相关问题我们已经收到。经公用集团调查了解,现将答复意见回复如下:经核实,您所反映的工程为:温州市******横河北小区******工程,该小******20栋已于五月中旬送气,21栋至29栋因主庭院管埋地无管位,明管走墙面受21栋,22栋,23栋用户阻扰,导致无气源,无法用气。已和您联系,如实告知情况。如有其它意见和建议,可联系以下联系方式:联系人:章云可 联系电话:139****7312 经办单位:温州市燃气有限公司 感谢您对我们工作的理解和支持!

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 星座 | 吴忠市 | 灌南县 | 雅江县 | 顺义区 | 河源市 | 娱乐 | 韩城市 | 昌图县 | 延川县 | 类乌齐县 | 京山县 | 苏州市 | 温宿县 | 都匀市 | 搜索 | 雷波县 | 德安县 | 大庆市 | 武定县 | 郓城县 | 遵义县 | 安义县 | 宁河县 | 大渡口区 | 西和县 | 广南县 | 呈贡县 | 绵阳市 | 临城县 | 赣榆县 | 东乡县 |