当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波江北某小区消防区域违规停车
来信内容
来信时间 2020-07-21
来信内容

市民反映江北******星健兰******南门旁边有个消防区域,物业表示此处涉及消防安全不能停车,但物业的领导(或其他领导)车子却经常在此处停车,向物业反映无果,对此不认可,来电要求停车一视同仁。

回复内容
回复单位 江北区民政局
回复日期 2020-07-22 11:35:22
回复内容

尊敬的李先生您好,您的编号为NBDH20*****2的信访件已收悉。经了解该处存在违规停车问题,我局已与星健兰亭管理人员联系,告知要加强对物业公司的管理,提高服务标准。感谢您的理解与支持!******民政局

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 崇礼县 | 钦州市 | 临朐县 | 休宁县 | 武隆县 | 清水县 | 封开县 | 桃园市 | 驻马店市 | 广元市 | 浦县 | 唐河县 | 诸暨市 | 康定县 | 察隅县 | 化德县 | 循化 | 云梦县 | 松阳县 | 定南县 | 西乌珠穆沁旗 | 垦利县 | 阿图什市 | 梁山县 | 伊川县 | 泾川县 | 疏附县 | 虹口区 | 错那县 | 合肥市 | 西青区 | 桐庐县 |