当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
消防通道违规停车
来信内容
来信时间 2020-07-22
来信内容

******违规停车,导致救援车辆无法通行,出事情谁负责!

回复内容
回复单位 湖州市南太湖新区消防救援大队
回复日期 2020-07-22 11:41:40
回复内容

您好!您于2020年7月21日反映的“嘉业阳光************违规停车,导致救援车辆无法通行,要求解决!”事项,我大队已收悉,我大队接到您的网上投诉件后,立即派员到场检查,经现场与您联系后得知反映的消防通道违规停车,导致救援车辆无法通行的问题,现场核查发现该确实存在消防通道违规停车现象。我大队已和小区物业联系,要求物业做好日常小区消防安全管理工作。(姓名:湖州市南太湖新区消防救援大队 电话:29*****)

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 海晏县 | 大兴区 | 宜丰县 | 工布江达县 | 丰原市 | 镇宁 | 绥阳县 | 宁晋县 | 甘谷县 | 乌鲁木齐县 | 沙洋县 | 霍州市 | 安多县 | 三台县 | 巴中市 | 鄂尔多斯市 | 宣威市 | 宣化县 | 嘉兴市 | 专栏 | 江安县 | 资溪县 | 兴安盟 | 保德县 | 博野县 | 沂源县 | 奉贤区 | 咸丰县 | 合山市 | 都昌县 | 拜城县 | 东阳市 |