当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波甬行码问题 从国外到呼和浩特
来信内容
来信时间 2020-07-22
来信内容

(甬行码)我从国外到呼和浩特,有过核酸检测跟14天集中医学隔离,当时机场工作人员说16天就会变成绿码,但是7月22日(第17天)我还是红码,来电要求将我的甬行码转为绿码。(姓名:唐郁颖,身份证号:4310******061027,手机号:198****0752,地址:************8号宁波大学)(冠状病毒)

回复内容
回复单位 宁波市公安局
回复日期 2020-07-22 11:42:33
回复内容

唐女士: 来电悉。你反映的甬行码问题,因你电话关机无法联系你。请你直接联系你目前所******派出所或拨打宁波市公安局报警电话05*****0,通过宁波防疫系统后台查询你的健康码或甬行码相关信息情况,以确定处置办法。祝你生活愉快。 特地告知。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 磴口县 | 大埔县 | 舒兰市 | 绥芬河市 | 洛阳市 | 克拉玛依市 | 扎兰屯市 | 温州市 | 松溪县 | 双桥区 | 庆云县 | 榆中县 | 友谊县 | 广东省 | 阳江市 | 三江 | 静宁县 | 固安县 | 侯马市 | 江口县 | 新邵县 | 西充县 | 五大连池市 | 巢湖市 | 富宁县 | 平潭县 | 江川县 | 漯河市 | 仲巴县 | 辽源市 | 深泽县 | 宁乡县 |