当前位置 : 首页
> 网民留言回复选登
查看回复
宁波奥体中心游泳器材不给买票群众使用
来信内容
来信时间 2020-07-22
来信内容

我在******奥体中心游泳馆游泳时,看到游泳馆处有泡沫板,但工作人员不给用,说泡沫板是教学器材,我不能认可,我是买票进入游泳馆消费的,为何不能使用,现来电要求能够使用游泳馆内的教学器材。

回复内容
回复单位 宁波市国有资产监督管理委员会
回复日期 2020-07-23 10:35:51
回复内容

市民你好:经了解,浮板是奥体中心游泳馆游泳培******具,为游泳培训教学专门配置使用。奥体中心游泳馆不对泳客提供浮板借用服务,泳客可自带浮板或就近至奥体中心游泳馆旁的运动商店自行购买。 宁波奥体中心竭诚为您服务,如有其他疑问可在官方微信公众号留言(可搜索“宁波奥体中心”关注官方公众号),客服将第一时间回电答疑。感谢市民的支持与理解! 宁波市国资委 2020.7.23

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 彩神争8-官网 岳西县 | 内乡县 | 烟台市 | 红河县 | 侯马市 | 兴山县 | 德清县 | 沾益县 | 莱州市 | 临江市 | 晋江市 | 伊川县 | 定襄县 | 那坡县 | 梅州市 | 台中县 | 武夷山市 | 剑川县 | 诸暨市 | 汉中市 | 吉木萨尔县 | 济南市 | 泰顺县 | 商城县 | 衡阳市 | 那坡县 | 九江县 | 日土县 | 高唐县 | 武清区 | 汉寿县 | 色达县 |